Novomatic - самые популярные онлайн слоты в мире

30.10.2019 14:08

Novomatic - самые популярные онлайн слоты в мире

Игровые автоматы производства Новоматик - это легенды, покорившие игровой мир, да и мир технологий отчасти тоже. Впервые о компании Novomatic на мировом уровне заговорили еще в 2000-х годах. Фирма и ранее делала слоты, но был момент, который обратил к их играм взоры всего мира. И, как оказалось, автоматы у компании действительно достойные.

Что же послужило таким толчком? Novomatic - компания, выпустившая первый в мире мульти игровой аппарат, Gaminator. То есть, автомат, в котором можно было играть в любую из нескольких игр на выбор. Это была первая в мире машина, которая позволяла просто переключать игры, а не пересаживаться за другой аппарат, чтобы “сменить пластинку”. Ну и финальным штрихом фурора, который произвел Новоматик, стали слоты одноименной серии Гейминатор, в которые можно было поиграть на машине.

Book of Ra, Lucky Lady’s Charm, Columbus - эти слоты знают все, кто имеет хоть какое-то отношение к азартным играм. И топовые онлайн казино Украины предоставляют всем желающим возможность играть в гейминаторы онлайн.

Читайте также