Одноклассники и GoodGame проведут турнир по Fortnite

Одноклассники и GoodGame проведут турнир по Fortnite

Не каждый день на территории СНГ проводятся турниры по Fortnite, и в социальной сети Одноклассники решили сделать подарок всем поклонникам этой игры, которая, к слову, является самой популярной на планете.
Турнир с призовым фондом в 100 тысяч рублей пройдет с 9 по 10 ноября. Для пользователей GoodGame отдельная приятная новость - ивент пройдет у нас на сайте.

При том, что призовой фонд составляет 100 тысяч рублей, победитель заберет половину - 50 тысяч рублей. Человек, занявший второе место получит 30 тысяч, а третьему месту достанется 20 тысяч. Трансляция главной стадии турнира пройдет в группе Киберспорт ОК и на YouTube. Комментировать турнир будут стримеры Galandski и Kek the King.

Одноклассники и GoodGame проведут турнир по Fortnite

Желающие принять участие в турнире уже могут регистрироваться у нас на сайте или через официальную группу Киберспорт ОК. Регистрация продлится до 8 ноября, и попробовать свои силы может любой желающий.

Собственная серия киберспортивных онлайн-турниров Одноклассников стартовала в 2017 году. За два года в рамках ОК Challenge прошли соревнования по самым популярным киберспортивным дисциплинам, включая Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Dota 2, Quake Champions и Overwatch.

Источник

Читайте также