Отзывы критиков и оценки сериала «Хранители» от HBO

15.10.2019 14:29

Отзывы критиков и оценки сериала «Хранители» от HBO

За неделю до премьеры сериала «Хранители» в Сети начали появляться обзоры первых эпизодов от прессы.

Шоу получает довольно высокие оценки от критиков. На агрегаторе рецензий Metacritic проект на данный момент имеет средний балл 81 из 100, тогда как на Rotten Tomatoes процент «свежести» еще не выставлен.

Indiewire – 10/10

Масштабы сериала удивительны, учитывая его темы, и тем более учитывая его непрестанную развлекательную ценность. В шести эпизодах «Хранители» уже предоставили множество интеллектуальных теорий для изучения и обсуждения, но они также способны подарить приятное времяпровождение.

USA Today – 7.5/10

Как и оригиналу, сериалу есть что сказать, и он великолепно реализован благодаря сильному сценарию и актерской игре, особенно Реджины Кинг и Джин Смарт. Но посыл шоу несколько нечеток.

Variety – 5/10

Чтобы по-настоящему серьезно справиться с подлостью и насилием истории – с супергероями или с просто со смелыми смертными, рассказывающими историю, – требуется сосредоточенность, которой просто не хватает «Хранителям», и попытки наверстать упущенное нарастается. То, что «Хранители» намереваются сделать, используя произведения искусства, рассказывая совершенно новую историю, достойно восхищения. Но и эта оригинальная работа, и, что более важно, эта история заслуживают лучшего.

Выход «Хранителей» состоится 20 октября 2019 года.

Источник

Читайте также