Пеннивайз из «Оно» появится в аниме

28.10.2019 6:07

Пеннивайз из «Оно» появится в аниме

Уже скоро в Японии состоится релиз фильма «Оно: Часть 2», и по такому поводу дебют Пеннивайза должен пройти очень громко. Прежде чем попасть в кинотеатры, клоун будет преследовать фанатов аниме, поскольку он появится в одном безумно любимым фанатами проекте.

Что это будет за проект? Вы будете удивлены, услышав это. Оказывается, злобный клоун получит кроссовер с Дядькой Осомацу в одноимённом аниме-сериале.


負けるな6つ子
  負けるな #ルーザーズ

意外な共通点多数#えいがのおそ松さん × #イット見えたら終わり
日米奇跡のコラボビジュアル実現!
詳しく:https://t.co/bNAvS3gd2s#イットTheEND pic.twitter.com/prgEs5D9Rr

— 映画『IT/イット』公式(@IT_OWARI) 23 октября 2019 г.

Как можно заметить выше, коллаборация сводится к постеру с изображением Пеннивайза и детей мистера Осомацу. Все дети выходят из весёлого карнавального дома, где Пеннивайз ждёт снаружи. Он вручает воздушные шарики детям, где в одном из них оказалась Чибита.

Согласно Studio Pierrot, детям мистера Осомацу придётся сражаться с Пеннивайзом в рамках этой коллаборации так же, как это делает Клуб Неудачников. Но учитывая послужной список семьи, маловероятно, что группа победит злобного клоуна. Полный синопсис доступен ниже:

Шестеро братьев заблудились в мире «Оно», который выглядит забавно, если это не осознавать. Они даже получили воздушные шарики от Пеннивайза. Много страшных вещей произойдёт, но мы надеемся, что они победят клоуна, преодолев свою травму. Но это вряд ли возможно, потому что они самые настоящие неудачники.

А что вы думаете об этой странной коллаборации? Обязательно напишите свои мысли в комментарии.

Источник

Читайте также