Плесневеющий шлем по Fallout превратили в мод для Fallout 4

Плесневеющий шлем по Fallout превратили в мод для Fallout 4

Недавно стало известно, что Fallout 76 не повезло с очередным коллекционным предметом: компания Chronicle произвела для GameStop шлемы T-51b в расцветке «Ядер-Колы», а затем отозвала их — выяснилось, что там может появиться плесень.
Сообщество вдохновилось идеей и выпустило тематическую модификацию для Fallout 4 — «Плесневеющий шлем T-51». «Добавьте в свой довоенный шлем тканевую подкладку из полиэстера и хлопка, которую изъяли из продажи из-за неблагоприятного воздействия на дыхание покупателя», — гласит описание.
Мод докидывает в свойства силовой брони T-51 новый модификатор — «Подкладка из полиэстера и хлопка». Всё, что она делает, — наносит вам постоянный урон от радиации. При желании можно сделать мод ещё аутентичнее — установить патч, который добавит модификатор к силовой броне из дополнения Nuka-World.
«Нет, я не жалею, что создал этот глупый мод», — пишет автор. Он даже хочет немного обновить своё творение — добавить уникальную текстуру, снижение характеристик персонажа, а также заражение дыхательных путей для хардкорного режима.
Качайте плесневеющий шлем на Nexus Mods.

Источник

Читайте также