R2 Online получила обновление «Вторжение на Демоджар»

24.10.2019 7:48

R2 Online получила обновление «Вторжение на Демоджар»

В хардкорной классической MMORPG R2 Online на игровой платформе Фогейм установлено долгожданное обновление под названием «Вторжение на Демоджар».

Вместе с новой межсерверной локацией в R2 появились новые умения, межсерверная PvE-арена, измененные Гонки монстров, четыре Перевоплощения, и возможность коллекционировать Карты перевоплощений.

Новые Перевоплощения

R2 Online давно известна любителям харкдорных ММОРПГ, в том числе за счет возможности перевоплощаться в монстров и боссов: и по внешности, и по умениям. С обновлением в игре появятся не только четыре новых Книги перевоплощений, но и возможность собирать облики в коллекции. Чем больше монстров игрок убивает в одном и том же облике, тем больше получает фрагментов от коллекционной карточки этого Перевоплощения. Где-то фрагментов понадобится больше, где-то меньше, но результат один: добыв последний, игрок получает щедрую награду.

Суровый остров Демоджар

Игрокам стоит вооружиться новыми перевоплощениями, чтобы не сгинуть на острове Демоджар, новой межсерверной локации. Остров назван в честь скрывающегося на нем главного бога Колфорта, великана Демоджара, здесь царят свои правила, и они суровы. PvP возможно в любой точке карты, после убийства определенного количества монстров мстить дерзким героям приходят боссы, а в случае смерти персонаж с некоторым шансом навсегда теряет любой свой экипированный предмет. Однако все эти сложности не смогут остановить сильнейших этого мира: щедрые награды, новые квесты и уникальные аксессуары столь же притягательны, сколь опасен Демоджар!

Прочие изменения: навыки, PvE режим, Гонки монстров

Новые элитные навыки 60-го уровня и особые усиленные умения тоже не дадут героям сгинуть на жестоком острове. Хочется прокачаться еще быстрее? Можно отправить в путешествие питомцев, они добудут полезные ресурсы!

Помимо исследования новых земель у игроков есть масса других возможностей развлечься — например, принять участие в Битве за крепости. Это новое межсерверное PvE-соревнование, в котором нужно противостоять волнам монстров и получать за это награды. Если совсем не хочется сражаться, но душа жаждет призов и побед, можно участвовать в обновленных Гонках монстров: теперь забеги станут по-настоящему интригующими!

Ряд изменений коснулись также системы ежедневных миссий и некоторых других игровых аспектов. Подробнее обо всех нововведениях можно прочитать на официальном форуме.

Источник

Читайте также