Релиз The Last of Us: Part II перенесли, игра не выйдет зимой

24.10.2019 20:10

Релиз The Last of Us: Part II перенесли, игра не выйдет зимой

Буквально недавно Naughty Dog раскрыла дату релиза The Last of Us: Part II, но счастье фанатов было недолгим, похоже, релиз отложили.

Изначально игра должна была выйти 21 февраля 2020 года, но сразу несколько источников сообщило, что проект задерживается. Так, редактор Kotaku, Джейсон Шрайер, ссылаясь на два своих источника, сообщил о переносе. Фанаты снова оказались в подвешенном положении - точной даты пока нет, известно лишь, что, по новым данным, выход состоится весной 2020 года.

Ни Sony, ни Naughty Dog пока никак не комментировали ситуацию, однако, вероятнее всего, официальное объявление скоро последует. Так или иначе, это небольшой сдвиг в дате выхода и геймеры вполне могут подождать, ведь маловероятно, что такая именитая студия как Naughty Dog стала бы без веской причины откладывать релиз. Судя по всему, авторам потребовалась еще пара месяцев на дополнительную полировку, но это лишь наши предположения, а пока стоит повременить с предзаказами, если вы надеялись поиграть в The Last of Us: Part II в конце февраля.

Источник

Читайте также