С какого момента Ник Фьюри был Скруллом в MCU

28.10.2019 14:08

С какого момента Ник Фьюри был Скруллом в MCU

С тех пор, как впервые стало известно, что Скруллы будут введены в MCU с помощью «Капитана Марвел» в этом году, меняющие форму инопланетяне стали обычным явлением в онлайн-теориях поклонников.

На данный момент вряд ли есть персонаж в франшизе Marvel, который не был упомянут в одном или другом форуме поклонников в том, что он является Скруллом, а в «Человеке-пауке: Вдали от дома» эта массовая паранойя только поощрялась, когда выяснилось, что Ник Фьюри.

Согласно этой новой теории на Reddit, мы видели поддельного Ника с тех пор, как настоящий почти умер в «Первом мстителе: Противостояние». Теория гласит, что Фьюри был на пороге смерти после того, как он попал в засаду Зимнего солдата, но был отправлен в космос, чтобы исцелить технологией Скруллов, с тех пор Талос заменил его.

В качестве доказательства теория опирается на сцену из 2015 года в «Эре Альтрона», где он ест сэндвич, разрезанный по диагонали, утверждая, что это противоречит его утверждению в «Капитане Марвел», что он не ест такие сэндвичи. В ответах пользователь Kaizen_2582 также указывает, что Мария Хилл, которая также оказалась Скруллом, неоднократно называет его «Ником», несмотря на его заявление в том же фильме, что никто его так не называет.

Доказательства довольно тонкие, и вы можете себе представить, что не каждый поклонник был бы в восторге, узнав, что путешествие Фьюри трёх последних фильмах про Мстителей было уловкой. Тем не менее, не стесняйтесь придумывать свои теории в комментариях ниже.

Источник

Читайте также