Смертокрыл в скором времени доберется до Нексуса

Смертокрыл в скором времени доберется до Нексуса

До BlizzCon 2019 осталась всего какая-то неделя, однако разработчики Heroes of the Storm решили не ждать начала конференции, чтобы порадовать фанатов новостями относительно грядущих изменений и представили на суд общественности нового героя, которым стал Смертокрыл.

https://youtu.be/LrNFnpvVmIo

Если же говорить о наборе умений то тут все достаточно интересно. Начать нужно хотя бы с того, что Смертокрыл наносит 100% дополнительного урона по врагам, правда в то же время он невосприимчив к любым дружественным эффектами. Кроме этого этот персонаж может летать и имеет две формы, которые можно будет менять по ходу игры. Каждая из них обладает парочкой уникальных способностей и стилем игры. Подробности можно узнать на официальном сайте игры.

Смертокрыл в скором времени доберется до Нексуса

Кстати 25 октября разработчики планируют провести стрим, на которым расскажут о создании Смертокрыла, продемонстрируют куда больше геймплея и проведут небольшую Q&A сессию. Что же обычных пользователей, то они смогут поиграть за нового героя во время BlizzCon'a, запланированного на 1 ноября.

Источник

Читайте также