Star Citizen - Стартовала акция “Free Fly”

Star Citizen - Стартовала акция “Free Fly”

Космический симулятор Star Citizen, по праву считается одним из самых амбициозных современных проектов, однако, несмотря на затянувшийся процесс разработки, многие пользователи уже успели ознакомиться с плодами усердной работы команды Cloud Imperium Games. Более того, в настоящий момент времени отправиться бороздить безвоздушное пространство могут абсолютно все желающие.

Это стало возможно благодаря специальной акции - “Free Fly”, которую создатели уже проводили ранее. Все, что от вас требуется, лишь авторизоваться на официальном сайте игры, использовать специальный промокод, предоставляющий доступ к Star Citizen и пяти кораблям, и скачать клиент. Почувствовать себя в роли звездного гражданина можно будет до 5 ноября, при этом в ходе мероприятия действует специальное предложение - пригласите нового пользователя, который во время проведения мероприятия приобретет один из доступных наборов, и получите в качестве награды звездолет Kruger P-52 Merlin.

На данный момент спонсоры уже поддержали Star Citizen практически на 240 миллионов долларов, а учитывая, что прошлый “Free Fly” принес создателям около $7,000,000, то содержимое копилки Cloud Imperium Games в ближайшее время явно увеличится.

Star Citizen - Стартовала акция “Free Fly”

Источник

Читайте также