Star Citizen – В игре появятся пещеры

Star Citizen – В игре появятся пещеры

Альфа-патч 3.7 впервые добавляет пещеры в космическую игру, что означает майнинг от первого лица. По словам разработчика Cloud Imperium, игроки могут добывать материалы внутри пещер, а также просто исследовать их.

Для обнаружения наличия пещер, нужно сканировать планету с орбиты, а затем осуществить посадку. Внутри пещеры, для добычи ресурсов следует использовать новое оборудование Greycat Industrial Pyro. Добытые ресурсы попадают в инвентарь игрока, ими можно торговать и продавать NPC. Игра будет поощрять исследователей новыми миссиями по поиску пещер и добыче ресурсов.

Кроме пещер, обновление предлагает новую систему аренды кораблей за игровую валюту. Флот пополнится новым кораблем пришельцев Banu Defender.

Обновление 3.7 предлагает много изменений, но не приближает проект к состоянию бета-версии или к релизу, даже учитывая, что с начала краудфандинговой кампании прошло уже семь лет. Еще в августе Cloud Imperium отложила бета-тестирование Star Citizen Squadron 42 на три месяца, до третьего квартала 2020 года, в рамках новой системы «ступенчатой разработки».

Источник

Читайте также