Steam попросит изменить отрицательный отзыв, если после него вы провели в игре много времени

Steam попросит изменить отрицательный отзыв, если после него вы провели в игре много времени

Похоже, в новой библиотеке Steam есть масса скрытых особенностей. Например, площадка стала пристальнее следить за вашей геймерской деятельностью: если вы оставили отрицательный отзыв к игре, а затем просидели в ней массу времени, Steam спросит вас: а не хотите ли вы изменить свой отзыв?
На такую деталь наткнулся пользователь Reddit. Он рассказывает, что написал отрицательный обзор Destiny 2, когда столкнулся с перебоем серверов. Это произошло спустя две недели после релиза шутера в Steam, а пользователя выкинуло под конец сложного игрового эпизода. Вот он в порыве расстройства и поставил Destiny 2 дизлайк.
Steam заметил, что после отрицательного отзыва пользователь проторчал в Destiny 2 ещё 93 часа. На странице игры в библиотеке площадка спросила игрока: может, стоит пересмотреть свой обзор? Как рассказывает геймер на Reddit, он действительно собирается переписать отзыв.
Это не единственный случай, когда обновлённый Steam подталкивает аудиторию поделиться своим мнением с другими. Скажем, если вы провели много времени в определённой игре, на её странице в библиотеке появится предложение оставить отзыв.
И если вы решите, что недовольны игрой, то перед тем, как пустить вас к форме написания отрицательного обзора, Steam покажет кнопку «Мне нужна помощь с покупкой» — она ведёт к технической поддержке и запросам на возврат средств.
Новая библиотека Steam сейчас проходит бета-тестирование. Когда оно завершится, пока неизвестно. О других крутых изменениях библиотеки можете узнать здесь.

Источник

Читайте также