Стрим: Thief Simulator - Современный “Робин Гуд”

Стрим: Thief Simulator - Современный “Робин Гуд”

Воровство - это целая наука, правда, ее изучением нам предстоит заниматься буквально на ходу, ведь на “чтение учебников” попросту нет времени. Пора выбрать первый дом, проследить за распорядком дня его хозяина, а потом быстро обчистить все комнаты и при этом не попасться полиции. Симулятор воровства Thief Simulator от студий Noble Muffins и PlayWay S.A. бросает нам вызов, от которого нельзя отказаться, так что мы начинаем осваивать новую профессию и приглашаем всех желающих стать соучастниками грядущего ограбления.

Стрим стартует в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть его можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Станьте настоящим вором. Воруйте вещи в полностью открытых для исследования районах. Наблюдайте за своей целью и собирайте информацию, которая поможет при ограблении. Бросайте вызов лучшим системам безопасности. Покупайте новейшее оборудование и обучайтесь новым воровским приемам. Продавайте добычу скупщикам краденного. Делайте все, что делают настоящие воры!”

Источник

Читайте также