Туалет в Apex Legends превратили в смертельно опасную ловушку

Туалет в Apex Legends превратили в смертельно опасную ловушку

В Apex Legends стартовал третий сезон, вместе с которым появилась новая карта. Игроки принялись искать свежие способы для эффективный убийств. Один приём выглядит особенно занятно: соперников почти буквально мочат в сортире!
На новой карте встречаются крохотные туалетные кабинки. Выход оттуда только один, поэтому, если запереть жертву внутри, она окажется практически беззащитной — трудно промахнуться по человеку, когда ему некуда деться! Этим решил воспользоваться игрок под ником Beanbag1992.
План такой: навалить кучу лута в кабинку, чтобы туда зашли ничего не подозревающие враги, а затем запереть их в туалете бочкой с ядовитым газом, которую носит с собой Каустик. Сам Beanbag1992 вместе с друзьями прятался под потолком, благодаря чему оставался незаметным и мог быстро швырнуть ловушку в нужную секунду.
Нарезку лучших моментов Beanbag1992 выложил на YouTube, а один отрывок опубликовал на Reddit. Он получился особенно захватывающим: наживкой стала якобы одинокая Лайфлайн, которая пожертвовала собой и умерла прямо в туалете. Тройка противников сунулась к её трупу за лутом, после чего и поплатилась.
Эпизод так понравился обитателям Reddit, что набрал почти 40 тысяч лайков и несколько платных медалек. Как подозревает сообщество, Respawn постарается как-нибудь «понерфить» ловушку (например, не даст прятаться под потолком). Но если вы увидите дорожку из лута, которая ведёт вас к туалету, то вы знаете, куда смотреть на самом деле!

Источник

Читайте также