Ты нужен Гудгейму! Ищем авторов по Warcraft и другим дисциплинам

Ты нужен Гудгейму! Ищем авторов по Warcraft и другим дисциплинам

Весь мир затаил дыхание в ожидании выхода Warcraft III Reforged. Ожидается масса инфорповодов, турниров, интервью, новых игроков, вернувшихся на сцену олдскулов, возродившихся и новосозданных команд.
Наш текущий коллектив авторов будет рад принять в ряды одного - трех поклонников Варкрафта и других киберспортивных дисциплин, умеющих доступно излагать материал, быстро находить и реализовывать инфоповоды, не бояться писать в своем стиле. Если у вас есть хотя бы часть этих умений - пробуйтесь! Остальному научим!

Чтобы подать заявку на участие в отборе, нужно прислать на e-mail nefanda@goodgame.ru (в копию neonavt@goodgame.ru) кратко информацию о себе (ссылка на аккаунт на GG, какие дисциплины, помимо WC, вам интересны, пару слов о себе на ваше усмотрение), а также испытательный материал о BlizzCon'е 2019 (превью, обзор или итоги - на ваш выбор).

Ты нужен Гудгейму! Ищем авторов по Warcraft и другим дисциплинам

Лучшие работы будут опубликованы. Те, кто сможет нас удивить и порадовать, сразу попадут в нашу команду, а кому-то придется пройти во второй тур кастинга.

Кого интересует в этой работе главным образом финансовый вопрос, можно вместе с конкурсным письмом запросить условия в личку или по e-mail'у.

Источник

Читайте также