В Crossout началось событие «Ведьмина охота» с новой потасовкой и мексиканской «косметикой»

В Crossout началось событие «Ведьмина охота» с новой потасовкой и мексиканской «косметикой»

Хэллоуин пришёл и в Пустоши Crossout. Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 0.10.90 под названием «Ведьмина охота». В ходе ивента геймеры будут собирать Опасные сладости и обменивать их на уникальный декор для бронемобилей в мексиканском стиле.
В рамках временного события игроки также могут поучаствовать в потасовке, где каждому на старте выдают одинаковые бронемобили без оружия, но со встроенными ускорителями. Цель — поймать и как можно дольше удержать праздничные шары, пока соперники пытаются отобрать их у вас.
По карте также разбросаны черепа, которые случайным образом усиливают или ослабляют бронемобиль. Например, они могут сделать неуязвимым или выдать оружие, а могут замедлить или прицепить тикающую бомбу. Количество возрождений в режиме неограниченно. За успехи в «Ведьминой охоте» игроки получат «Ведьмин контейнер наклеек» с редкой «косметикой» и Опасные сладости.
Кроме того, в продажу поступил тематический набор «День мёртвых». В него, помимо всего прочего, входит уникальный бронемобиль «Преследователь», который по легенде принадлежит таинственной Катрине — призраку, обитающему в Пустошах.
Событие «Ведьмина охота» и набор «День мёртвых» доступны до 6 ноября. Подробности — на официальном сайте игры.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также