В русскоязычных версиях Conqueror’s Blade, Skyforg и Archeage началось празднование Хэллоуина

В русскоязычных версиях Conqueror’s Blade, Skyforg и Archeage началось празднование Хэллоуина

С 31 октября в MMORPG от MY.GAMES началось празднование Хэллоуина. Канун Дня всех святых могут отметить игроки в Conqueror's Blade, Archeage и Skyforge. Игроков ждут тематические внутриигровые события, новые костюмы, подарки и многое другое.

Conqueror’s Blade

В средневековой ММО Conqueror’s Blade открылась специальная страница «Сладость или розыгрыш». В течение ограниченного времени пользователь сможет выбрать одну из дверей, чтобы получить ценный внутриигровой подарок. Открывать двери можно один раз в день. Среди наград -- Коллекционные издания «Темный жнец» и «Страж пустыни», премиум-подписка, медные и серебряные монеты, а также очки опыта.

Улицы городов Conqueror’s Blade будут украшены в хэллоуинском стиле, а также станет доступно тематическое PvE-событие. Три недели полководцы будут получать повышенные награды. Для полного погружения в атмосферу праздника предусмотрены тематические скины, которые изменят облик персонажа, его коня и армии.

Празднование Хэллоуина в Conqueror’s Blade продлится до 18 ноября.

Skyforge

Во время праздника Зловещей тыквы на планете Элион игроки могут приобрести множество тематических предметов, к примеру, самоучитель игры на лазерной арфе, который открывает особенную эмоцию. Во вкладке “Праздники” бессмертных ждут зловещие костюмы, например, Зомби, деманические аксессуары, таинственные и мрачные головные уборы, фейерверки, оригинальные эмоции и новый вид транспорта -- проклятая метла.

С приобретением метлы игроки также получат книгу “Летящий ужас”, позволяющую использовать рывки, оставаться на метле при вступлении в бой и пугать противника при спешивании. Пугая бессмертных и монстров при помощи метлы, игрок получит новые достижения.

Выполняя тематические задания, пользователь сможет заработать конфеты - внутриигровую валюту. В сражениях с конфетными бандитами можно заработать не только конфеты, но и фантики, складывающиеся в карту спрятанного в городском парке сокровища. За 20 000 конфет доступен набор “Махни крылом” -- костюм стража стихий. Также можно приобрести коллекционный набор “Симфония ночи”, позволяющий нарядиться Темным лордом или Темной леди, а также дает способность принимать форму летучей мыши.

Событие продлится до 7 ноября.

В русскоязычных версиях Conqueror’s Blade, Skyforg и Archeage началось празднование Хэллоуина

Archeage

Все игроки в фэнтези-ММО могут принять участие в жутковинском фестивале, который пройдет рядом с горячими источниками на полуострове Рассвета и возле арены в Двух Коронах. Несколько раз в день можно поучаствовать в состязании метателей леденцов. Также на протяжении всего праздника в Archeage доступны гонки на улитках за сладостями. Фестиваль открыт для всех персонажей от 30 уровня и старше.

Героем доступен уникальный набор готической мебели для своего жилища. Это удобная кровать, элегантный журнальный столик, необычный стул и волшебная музыкальная шкатулка с пурпурной розой внутри.

Праздники в ArcheAge продлятся до 7 ноября.

В русскоязычных версиях Conqueror’s Blade, Skyforg и Archeage началось празднование Хэллоуина

Источник

Читайте также