В следующем году нас ждёт большой сюрприз, связанный с Mortal Kombat

В следующем году нас ждёт большой сюрприз, связанный с Mortal Kombat

Пару недель назад Эд Бун (Ed Boon) дал интервью бразильскому сайту Terra, которое игровые СМИ заметили только сейчас. И заметили неспроста: в видео разработчик сказал, что в 2020 году нас ждёт сюрприз, связанный с Mortal Kombat.
На вопрос о том, есть ли какие-нибудь новости о будущих файтингах серии, Бун загадочно ответил: «И да и нет». Он добавил, что NetherRealm Studios планирует и дальше развивать франшизу:

Что касается Mortal Kombat, то мы считаем последнюю часть концом истории, но мы, конечно, не закончили с серией. В Mortal Kombat 11 будет ещё несколько новых персонажей, а в следующем году поклонников франшизы ждёт большой сюрприз.

Вероятно, под новыми персонажами разработчик имеет в виду тех, что входят в состав дополнения Kombat Pack. Студия уже выпустила половину обещанных бойцов, включая Терминатора, а оставшиеся будут выходить постепенно — последним станет Спаун, релиз которого назначен на март 2020-го.
Но, может быть, мы получим ещё один комплект героев — согласно апрельской утечке, разработчики готовили ещё одну троицу (Эша, Фудзина и Шиву), но о них пока официально не говорят.
Чем в итоге станет обещанный сюрприз, можно только гадать. Игра в ином жанре, как приключенческий экшен Mortal Kombat: Shaolin Monks? Или ещё один перезапуск серии вроде Mortal Kombat 2011-го? А, может, и вовсе сборник ремастеров оригинальных частей? Кто знает!

Источник

Читайте также