В Star Conflict начался Хеллоуин

25.10.2019 20:52

В Star Conflict начался Хеллоуин

Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления 1.6.4 “Хэллоуин в космосе” для космического онлайн-экшна Star Conflict.

Игроки будут отражать беспорядочные набеги пришельцев, подрывать вражеские базы бомбами-тыквами и, главное, смогут встать за штурвал таинственного призрачного корабля.

Каждый год в конце октября по Земному календарю по Вселенной проходит волна аномальной энергии. В эти дни в наш мир прорывается эсминец Black Ghost – легендарный корабль-призрак, встреча с которым может дорого обойтись пилотам боевых кораблей. Используя модуль “призрачный рывок”, эсминец Black Ghost временно прибавляет в скорости и маневренности, а еще становится прозрачным для снарядов и лазеров. Уникальный корабль будет доступен владельцам дополнения Black Ghost ежегодно только во время действия ивента “Хэллоуин”

В Star Conflict начался Хеллоуин

Аномальная энергия привлекает и пришельцев. Во всех локациях во время PvP-боев и полётов в открытом космосе возможны неконтролируемые открытия порталов, из-за которых выходят корабли чужих, – в этом случае надо забывать о разногласиях и отражать атаку вместе.

Хеллоуин в Star Conflict продлится до 14 ноября 2019 года, все эти дни игроков будут окружать взрывающиеся тыквы, люди в странных костюмах, загадочные звуки и другие классические приметы праздника, но перенесенные в далекий космос.

Источник

Читайте также