Виртуальные билеты на BlizzCon 2019 — доступ к расширенной трансляции и внутриигровые предметы

Виртуальные билеты на BlizzCon 2019 — доступ к расширенной трансляции и внутриигровые предметы

Не можете попасть на BlizzCon 2019, но очень хочется хоть как-то прикоснуться к атмосфере мероприятия? Не беда! Blizzard Entertainment начала продавать виртуальные билеты, которые дают доступ к расширенной трансляции с выставки и предметам в играх компании.
Виртуальный билет можно приобрести за 1 499 рублей здесь. Вот что он даёт:
• Канал полного доступа — своего рода гид по мероприятию. Вы сможете заглянуть во все уголки выставки и следить за событиями на главных сценах, киберспортивными турнирами,
эксклюзивными интервью с разработчиками и не только.
• Полное освещение круглых столов с девелоперами на эпохальной, легендарной и эпической сценах.
• Конкурсы костюмов, талантов, художников и фильмов вечером 1 ноября.
• Музыкальные выступления на церемонии закрытия BlizzCon, которые будут транслироваться в прямом эфире с нескольких сцен вечером 2 ноября.
Бесплатный стрим с выставки начнётся с церемонии открытия 1 ноября в 21:00 по Москве. Blizzard планирует на халяву осветить ещё больше круглых столов, чем в прошлые годы, и показать турниры по Overwatch, World of Warcraft, Hearthstone и StarCraft II.
Кроме того, за покупку виртуального билета полагается целый набор предметов в нескольких играх:
• World of Warcraft — два «мурлофицированных» предводителя фракций: Мрглдуин (для персонажей Альянса) и Мурквана (для персонажей Орды) — и шерстяной комплект вендиго для трансмогрификации.
• Overwatch — два новых легендарных облика по мотивам известных героев Warcraft: Иллидан-Гэндзи и Тиранда-Симметра.
• Hearthstone — особая рубашка для карт в стиле BlizzCon и легендарная золотая карта, которую представят на мероприятии.
• Heroes of the Storm — граффити и портрет в стиле BlizzCon, а также маунт-краб «Небесный ползун».
• StarCraft II — три облика и портрета в стиле Brood War: классические крейсер, ультралиск и авианосец.
Это ещё не всё: компания обещает подготовить больше бонусов для виртуального билета, включая пару крыльев для Diablo III. За подробностями переходите на официальный сайт Blizzard.
Напоминаем, что BlizzCon 2019 пройдёт с 1-го по 2 ноября в калифорнийском городе Анахайм. Ходят слухи, что на мероприятии анонсируют Diablo 4 и Overwatch 2.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также