Yakuza: Like A Dragon - Подробности об игровых профессиях

Yakuza: Like A Dragon - Подробности об игровых профессиях

О новой части экшена Yakuza, которая носит подзаголовок “Like a Dragon”, пока известно достаточно мало информации. Однако разработчики из студии Ryu ga Gotoku Studio решили исправить это недоразумение и поделились небольшим количеством подробностей. Так, в журнале Famitsu появилась небольшая статья о представленных в игре профессиях, которые являются чем-то вроде классов, привычных по различным ролевым играм.

Всего создатели поведали про три из них - “Fortuneteller”, “Riot Police” и “Idol”. Первый станет местным магом и будет использовать мистические силы благодаря особому хрустальному шару, специализацией второго является защита, которая достигается за счет огромного щита и тяжелой брони, а третий класс относится к “поддержке” и является исключительно “женской” профессией, а в его способности входят очаровывание врагов и исцеление союзников.

Возможность же использовать ту или иную специализацию будет зависеть от “Жизненного опыты” (Life Experience), совокупности различных характеристик, показатели которых должны удовлетворять определенным требованиям.

Релиз японской версии Yakuza: Like a Dragon состоится 16 января 2020 года, а спустя некоторое время игра появится и на Западе.

Источник

Читайте также