Заменят ли Marvel Джереми Реннера на роли Соколиного глаза

28.10.2019 2:06

Заменят ли Marvel Джереми Реннера на роли Соколиного глаза

Несмотря на противоречия вокруг Джереми Реннера, новый отчёт The Independent указывает, что роль актёр продолжит играть Соколиного глаза в будущих фильмах и сериалах Marvel Studios.

В последние несколько недель Реннер подвергался многочисленными обвинениями со стороны своей бывшей жены Сонни Пачеко. Во время их дебатов за опеку дочери Авы, канадская модель утверждала, что актёр угрожал убить и себя, и её, и однажды положил оружие в рот, прежде чем выстрелить в потолок их дома.

Пачеко также утверждала, что Реннер часто находился в состоянии алкогольного опьянения во время их брака и однажды оставлял пакет кокаина на стойке в ванной, где его легко могла найти их дочь. Некоторые из этих утверждений были позже поддержаны бывшей няней Реннер, Наоми Мур, которая жила в их доме.

Вслед за этими обвинениями появились различные сообщения о том, что Disney обсуждали возможность отстранения Реннера от MCU и поиска нового актёра в сериале «Соколиный глаз». Тем не менее, The Independent буквально недавно сообщили, что теперь боссы студии «решили не соглашаться с этой идеей и позволят Реннеру появляться в будущих проектах Marvel».

Однако, безусловно, так как премьера «Соколиного глаза» состоится осенью 2021 года, у Disney ещё есть время передумать, если спор продолжится, но на данный момент похоже, что актёр продолжит играть персонажа.

The Independent также поделились следующим заявлением от представителя Реннера:

Благополучие его дочери Авы всегда было и остаётся основным направлением деятельности мистера Реннера. Это вопрос, который должен решить суд. Важно отметить, что драматургии, сделанные в заявлении госпожи Пачеко являются односторонним отчётом, сделанным с конкретной целью.

Независимо от того, учитывая недавнюю реакцию фанатов Marvel, призывающих Disney поменять Джереми Реннера на другого актёра, вполне вероятно, что решение оставить Реннера в MCU окажется спорным.

Источник

Читайте также