6 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace

6 декабря для Two Worlds II выпустят ещё одно дополнение — Shattered Embrace

В 2016 году некроманты из TopWare Interactive и Reality Pump Studios вспомнили о Two Worlds II — сносной RPG 2010 года рождения. Игру стали реанимировать: наладили производство свежих обновлений, вкрутили микротранзакции и даже затеяли сезонный абонемент с новыми одиночными и мультиплеерными дополнениями.
Финальное звено свежей цепочки «сингловых» аддонов называется Shattered Embrace. Авторы объявили, что оно стартует 6 декабря 2019-го — как в качестве самостоятельной игры, так и в виде DLC для Two Worlds II. У добавки уже есть страница в Steam.
События Shattered Embrace начинаются сразу после Call of the Tenebrae — предыдущего сюжетного дополнения. Игрокам предложат исследовать эльфийское королевство Шадинар на большом тропическом острове. История крутится вокруг жестокого убийства, которое угрожает спокойствию как королевства в целом, так и королевской семьи в частности.
Создатели обещают самый большой город в истории серии Two Worlds, свыше 100 новых видов оружия, 15 новых комплектов брони, путешествия по альтернативным измерениям и другие расширения геймплея.
Отметим, что Shattered Embrace сильно задержалось: изначально его хотели выпустить ещё в районе 2017-го, а в 2019-м TopWare и Reality Pump планировали запустить полноценную Two Worlds III. Кажется, триквел ещё находится в производстве, но в этом году уже не выйдет.

Источник

Читайте также