Анонсирован сериал по «Городу грехов»

16.11.2019 8:40

Анонсирован сериал по «Городу грехов»

В 2005 году режиссер Роберт Родригес вернул «Город грехов» Фрэнка Миллера к жизни. А теперь оба сотрудничают в создании сериала, согласно Deadline.

Миллер получил права на фильм еще в прошлом году, что позволило ему разработать сериал, как он посчитал нужным, с создателем комиксов, заключившим соглашение с Legendary Television. Фильм 2005 года получил продолжение в 2014 году «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», которое не смогло возбудить критиков или зрителей так же сильно, как оригинальная адаптация.

Сделка по поводу первого сезона находится на столе Legendary, в зависимости от того, настроят ли они его на сетевую или потоковую платформу. Сделка с Миллером также требует жесткого мультсериала с рейтингом R для приквела «Города грехов», основанного на графических романах Миллера.

Когда оригинальный фильм вышел в кинотеатрах, он заработал на успехах таких фильмов, как «Люди Икс» и «Человек-паук», и возродил интерес к супергеройскому кино, но его графический роман и сильно стилизованный внешний вид помогли установить, насколько амбициозной может быть адаптация комиксов, независимо от зрелости. В последние годы такие фильмы, как «Дэдпул» и «Джокер», подтвердили, что интерес к историям комиксов с возрастным рейтингом R так же страстен, как и раньше, возможно, позволяя этому новому сериалу найти свою аудиторию быстрее.

Вы рады услышать о том, что вскоре мы увидим сериал во вселенной «Города грехов»? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также