[BlizzCon 2019]Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария

[BlizzCon 2019]Diablo IV - новая игра во вселенной Санктуария

Сегодня первого ноября на выставке BlizzCon 2019 компанией Blizzard была представлена новая игра, ознаменовавшая собой новую главу истории вечного сражения Нефалемов с силами Преисподней. Анонс долгожданной Diablo IV наконец состоялся.

Нам предлагают возвращение к истокам и визуально Diablo IV будет выглядеть более мрачно и готично в стиле второй части. Те, кто был недоволен яркой палитрой Diablo III могут ликовать. Разработчики вдохновлялись классической стилистикой старых картин в частности освещением, используемым художниками такими, как Рембрандт и Репин.

Сперва мир Diablo IV кажется приземленным классическим средневековьем. Но чем глубже ты погружаешься в него, тем сильнее предстает перед глазами зловещая гнилая изнанка этого мира, особенно при зачистке глубоких пещер и подземелий полных ужасных созданий и сокровищ. Команда очень сильно надеется, что игра понравится игрокам.

Главным антагонистом является Лилит и вступить в битву с ней игроки смогут уже cкоро. Выход игры будет на всех основных платформах - PC, Xbox One, Playstation 4. На старте доступны будут три класса Варвар, волшебница и друид. Друид может превращаться в медведя и оборотня. Для персонажей доступны маунты, а мир игры будет весьма немаленьким. Для игроков будут доступны так же расширенные возможности кооператива и PvP режим. Счастливчики уже могут поиграть в демоверсию Diablo IV уже на выставке BlizzCon 2019.

Источник

Читайте также