Декабрьский праздник для всех игроков Path of Exile

Декабрьский праздник для всех игроков Path of Exile

На фестивале ExileCon, помимо анонса Path of Exile 2, показали подробности нового патча 3.9 под названием Metamorph. Нововведений оказалось куда больше, чем игроки себе представляли. Метаморф будет включать в себя: новую механику, свойственную лиге; крафтовыe возможности; новый эндгейм-контент с 5 боссами; глобальную переработку Атласа под названием Conquerors of the Atlas.

Лига Path of Exile: Metamorph

В новой лиге мы будем встречать Тейна Октавиуса - мастера алхимии. Изгнанный за убийство своего учителя, Тейн ищет так называемое "естество" и с помощью своих навыков создает сущности монстров. Он желает найти способ излечения "врожденной тьмы", которая, по его мнению, привела его к жестокости. Игрокам предстоит создавать собственных боссов, которые будут собираться из образцов убитых монстров. Боссы будут постоянно мутировать во время сражения и использовать способности, которые вы комбинировали при их создании.Декабрьский праздник для всех игроков Path of Exile

Наградой будет новая валюта, которая будет увеличивать нужные свойства в предметах в процентном соотношении. Отметим, что ранее в игре нельзя было увеличить качество колец, амулета и пояса.

Декабрьский праздник для всех игроков Path of Exile

Conquerors of the Atlas

Война за Атлас закончилась, Изгнанники победили Древнего и стали угрозой для Рэкласта. Зана решила запереть их в Атласе, но скоро они вырвутся на свободу. Сошедшие с ума завоеватели не заметили, как, меняя Атлас, они сами начали меняться. По мере прохождения Атласа мы встретим пять новых сюжетных эндгейм-боссов в виде Изгнанников - нас самих. Напомним, что игроки помогали Зане в открытии Атласа и убийстве Древнего с патча 3.0. За убийство этих боссов игроки будут получать новые камни поддержки плюс.

Декабрьский праздник для всех игроков Path of Exile

Теперь игроки будут открывать Атлас с центра, и доступно будет лишь 50 карт. Далее нам придется убивать Завоевателей, дабы получить Камни Хранителей, которые помещаются в специальный слот в Атласе и открывают новые карты. Постепенно будет повышаться уровень всего Атласа, пока все карты не окажутся 14-16 уровня.

Декабрьский праздник для всех игроков Path of Exile

Во время охоты на Завоевателей игроки будут находить редкие предметы с одним из четырех новых типов влияния, которые даруют свойства из особых перечней. Соединив вместе два таких предмета, мы получим гибридный предмет с этими свойствами. При помощи новых сфер возвышения мы будет наделять редкие предметы одним из четырех свойств из нового перечня. Каждая сфера наделяет случайным свойством из своего типа .

Декабрьский праздник для всех игроков Path of Exile

Лига обещает быть крайне занимательной, если учитывать, что еще куча мелких переработок и нововведений остались вне материала, подробности - тут. Старт назначен на 13 декабря.

Источник

Читайте также