Детальный взгляд на новый костюм Капитана Марвел из «Мстителей: Финал»

21.11.2019 11:21

Детальный взгляд на новый костюм Капитана Марвел из «Мстителей: Финал»

Учитывая успех сольного фильма всего за несколько месяцев до выхода «Мстителей: Финал» в кинотеатрах, было немного удивительно, что Капитан Марвел не играла в фильме большую роль.

Конечно, немногие из самых могущественных героев Земли так же способны, как она, справляться с межгалактическими проблемами, так что это имеет смысл. Когда персонаж делает свой драматический вход в третий акт фильма, хотя в ней больше изменений, чем просто новая прическа, Кэрол также носит совершенно новый костюм:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Finally I can show this! Here’s the approved concept design I did for Captain Marvel in Avengers: Endgame. I LOVED designing her original look in her solo film earlier this year. And what a blast it was to revisit her design trying to envision what her modern day look over 20 some years later would look like. I did a ton of different options. The thinking behind this one was essentially taking every look through the decades from the original (male) Captain Marvel to Ms Marvel to her modern day comic book look & combining them into one new original look. It was a fun exploration. #captainmarvel #avengers #avengersendgame #conceptart #characterdesign #costumedesign #illustration #그림 #그림스타그램 #일러스트 #일러스트그램 #marvel #marvelstudios #brielarson @brielarson

Публикация от Andy Park (@andyparkart)

Новый концепт-арт для фильма предлагает свежий взгляд на новый костюм для героя на миллиард долларов. Концепт-художник Marvel Studios Энди Парк показал официальный взгляд на новый костюм Капитана Марвел, который, по его словам, был разработан, чтобы включить каждый взгляд Капитана и Мисс Марвел и поместить его в один.

Наконец-то я могу это показать!. Вот одобренный дизайн, который я сделал для Капитана Марвел в «Мстителях: Финал». Мне очень понравилось создавать ее оригинальный внешний вид в ее сольном фильме в начале этого года. И какой это был взрыв, чтобы пересмотреть ее дизайн, пытаясь представить, как будет выглядеть ее современный взгляд на 20 лет вперед. Я сделал кучу разных вариантов. Все началось от оригинального (мужского) Капитана Марвел до Мисс Марвел с ее современным взглядом в комиксах и объединяло их в один новый оригинальный взгляд. Это было веселое исследование.

Неясно, когда именно Ларсон сделает свое следующее появление в качестве персонажа, не говоря уже о том, будет ли она носить этот костюм, когда она вновь дебютирует.

Как Вам такой костюм для Капитана Марвел? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также