Фанаты считают, что Activision скоро анонсирует новую Crash Bandicoot

Фанаты считают, что Activision скоро анонсирует новую Crash Bandicoot

Activision довольна финансовыми успехами Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Crash Team Racing Nitro-Fueled, поэтому неугомонный бандикут ещё наверняка заявит о себе. И поклонники считают, что анонс новой части может случиться совсем скоро.
Улики обнаруживают сразу в нескольких местах. Например, этой осенью PlayStation запустила рекламную кампанию It’s Time to Play. В одной из сцен телевизионного ролика появляется Крэш на карте, а сзади мелькает маска, которая ранее в серии не появлялась.
Ещё одна наводка в рамках It’s Time to Play — изображение Крэша на автобусном рекламном баннере. Там используется обновлённый дизайн героя — он приближен к оригинальным играм от Naughty Dog, а не взят из N. Sane Trilogy или Nitro-Fueled.
На находки отреагировал Николас Коул (Nicholas Kole) — художник студии Toys for Bob, который чуть ранее занимался Spyro Reignited Trilogy под покровительством Activision. Он ретвитнул сообщение с маской, добавив многозначительный смайлик.
Ранее Коул ретвитил ещё одно изображение, где, как подозревает сообщество, запечатлены иллюстрации для новой игры про Крэша.

? https://t.co/tB9R2cSqGi

— Saint Nicholas Ko-hoHo-le (@FromHappyRock) November 4, 2019

Наконец, на форуме 4chan, где уже выкладывали правдивые сливы об N. Sane Trilogy и Nitro-Fueled, опубликовали информацию о следующей части серии. Аноним утверждает, что игра называется Crash Bandicoot Worlds, представит три новые маски и новых противников, а Крэш будет путешествовать по всей Земле в полуоткрытом мире, напоминающем о Super Mario 3D World.
Как говорит инсайдер, анонс Crash Bandicoot Worlds состоится в декабре 2019-го, а релиз намечен на 2020-й. Разработкой якобы занимаются Toys for Bob и создатели N. Sane Trilogy из Vicarious Visions.
Если это правда, то премьера игры, скорее всего, состоится на The Game Awards 2019. Шоу пройдёт в ночь с 12-го на 13 декабря.

Источник

Читайте также