Фил Спенсер говорит, что они хотят больше ролевых игр

19.11.2019 19:51

Фил Спенсер говорит, что они хотят больше ролевых игр

Во время Microsoft X019 в Лондоне Фил Спенсер говорил с Xbox On о ролевых играх. Он сказал, что шутеры от первого и третьего лица становятся сильными, но приятно иметь такие игры, как The Outer Worlds и Wasterland. Он также сказал, что они ориентированы на конкретный жанр.

«Очевидно, шутеры от первого лица и от третьего лица были сильны, но это приятно, когда выходят Outer Worlds , Wasterland … Я думаю, что RPG - это сфера, на которой мы целенаправленно сфокусировались и хотим сделать больше».

Похоже, что Microsoft в ближайшем будущем объявит о новых ролевых играх, что приятно. К сожалению, в наши дни у нас не так много хороших ролевых игр, а если быть откровенным, то все наоборот. Так что, если «The Outer Worlds» - это их первая попытка, то есть надежда.

«Одна из вещей, которыми я действительно горжусь, я вижу сейчас, как RPG наращиваются для нас. В те времена, когда я думал о Mass Effect 1, над которым я работал, Jade Empire, Fable… я помню, что мы действительно выделяли RPG как нечто важное».

Вы можете посмотреть интервью ниже

Источник

Читайте также