Happy раскритиковал бету Warcraft III Reforged

Happy раскритиковал бету Warcraft III Reforged

Российский прогеймер Дмитрий "Happy" Костин всегда отличался прямолинейностью. Вот и сейчас Дмитрий не постеснялся озвучить свое мнение, и на этот раз это мнение на счет беты Warcraft III Reforged. В социальных сетях игрок опубликовал довольно объемный пост, в котором указал на очевидные проблемы игры.

Happy раскритиковал бету Warcraft III Reforged

Во-первых, Happy отметил, что в бете ничего нет. Игра сырая, и это, по сути, просто автоматический матчмейкинг для 1х1 и 2х2.

Во-вторых, Дмитрий обратил внимание на визуальное оформление Reforged. Цвета недостаточно яркие, из-за чего сложно различать их в ходе битвы. Добавляет проблем и детализация, из-за которой в битве не всегда понятно, где какой юнит, и перерисованные отдельные иконки. По мнению игрока, такая графика будет отлично смотреться в сюжетной кампании, но в соревновательных играх от нее больше вреда, чем пользы.

Больше всего проблем Happy доставляет, однако, не пустота беты и не излишняя детализация, а тот факт, что игра не поддерживает Direct3D9, из-за чего у него в ней проблемы с мышью, которые пока что никак не исправить.

Пока что, я бы оценил данное творение на 3/10. Если они реально это выпустят до конца года - это будет нечто!

Полностью прочитать пост Happy можно в его группе Вконтакте.

Стоит отметить, что многие рядовые игроки также не совсем довольны тем, что из себя на данный момент представляет Warcraft III Reforged.

Источник

Читайте также