Isles of Adalar - Вышла демонстрационная версия

Isles of Adalar - Вышла демонстрационная версия

Студия Peakway Software запустила на платформе Indiegogo краудфандинговую кампанию по сбору дополнительных денежных средств, необходимых для разработки ролевой игры Isles of Adalar. При этом создатели планируют за тридцать дней привлечь 17,568,517 рублей, что примерно эквивалентно $275,000. Однако данная сумма является скорее показательной, так как, если даже сообщество не пожертвует ее в полном размере, уже оказанная финансовая помощь все равно поступит на счет компании.

А пока разработчики предлагают всем желающим ознакомиться с бесплатным демо, которое будет доступно в течение краудфандинговой кампании. Оно включает все основные составляющие будущей новинки, кроме возможности сохранения игрового процесса, потому что для пробной версии эта функция излишняя.

В отличие от большинства других представителей жанра, Isles of Adalar будет включать не только одиночный режим, но и позволит отправиться в совместное путешествие компанией до четырех человек. Кроме того, RPG также готова предложить встроенный редактор уровней, благодаря которому пользователи смогут создавать собственные приключения.

Источник

Читайте также