Исполнитель Халка разочарован «Мстителями: Финал»

18.11.2019 9:48

Исполнитель Халка разочарован «Мстителями: Финал»

Лу Ферриньо, звезда оригинального телешоу «Невероятный Халк», обвинил Марка Руффало и Disney в «разочаровывающей» итерации персонажа в «Мстителях: Финал».

В последнее время зеленый герой стал источником многих споров в кинематографической вселенной Marvel; после прыжка во времени мы узнали, что Брюсу Бэннеру удалось объединить свой мозг с силой Халка – в результате мы получили гибридное существо, которое мы теперь знаем как «Умный Халк».

Хотя многие фанаты были рады возвращению Халка – особенно версии, которая была в комиксах, но никогда раньше не появлялась в фильмах, – Ферриньо утверждает, что это слияние означало, что «Финал» утратил как «красоту» сериала 1978 года, так и лишил персонажа шарма.

То, что происходит, заключается в том, что первые два фильма про Халка улучшили CGI-графику, но последний, «Финал», меня разочаровал. Поскольку Халк должен быть отвратительным, он должен быть существом. Вы видите в «Финале» Марка Руффало, и мне не понравилось, как он изображал [Халка]. Он забрал эту красоту, лишил Халка главного качества. Вот почему многим понравился сериал.

Затем Ферриньо внес свой вклад в особенно ожесточенные дебаты, поддерживая ход мыслей Мартина Скорсезе, говоря, что сейчас «слишком много» кинокомиксов.

Источник

Читайте также