Just Cause 4 - Игра получила “Полное” издание

Just Cause 4 - Игра получила “Полное” издание

Практически год назад состоялся релиз экшена Just Cause 4, созданного командой из Avalanche Studios при поддержке компании Square Enix, благодаря чему пользователи вновь смогли составить компанию отважному агенту Центрального разведывательного управления Рико Родригесу и отправиться вместе с ним на новое задание, местом действия которого стала малоизвестная страна под названием Солис, расположенная где-то в Южной Америке.

С того момента в рамках поддержки своего проекта создатели выпустили немало дополнительного контента, включающего второстепенные задания, транспортные средства, оружие и различные облики. В связи с этим команда решила объединить все это в один большой набор, рассчитанный на тех, кто желает приобрести игру сразу с доступными расширениями. Комплект получил название “Complete Edition”.

А если вы предпочитаете начать свое знакомство с более простого издания, то стоит обратить внимание на “Reloaded Edition” или “Gold Edition”, в состав которых входят лишь некоторые DLC, призванные разнообразить игровой процесс. А уже потом, если возникнет желание, можно будет улучшить свою версию Just Cause 4 до “Полного” издания, получив при этом скидку в зависимости от уже купленного контента.

Just Cause 4 - Игра получила “Полное” издание

Источник

Читайте также