Как «Человек-муравей 3» представит Фантастическую четверку

05.11.2019 6:40

Как «Человек-муравей 3» представит Фантастическую четверку

Возможно, самый обсуждаемым вопросом среди фанатов киновселенной Marvel является то, как будет представлена Первая семья Marvel, Фантастическая четвёрка.

Хотя история о происхождении команды традиционно не связана с другими героями, учитывая то, как в фильмах показана взаимосвязь жизней персонажей, знакомое лицо, приложившее руку к их прибытию, может существовать. Одна теория гласит, что Скотт Лэнг может быть ответственен за их дебют.

Представленный в «Человеке-муравье и Осе» Квантовый мир являет собой неизведанный микро-вселенную и удобное устройство сюжета, которые можно использовать, чтобы отмахиваться от самых возмутительных частей фильмов, от магии до путешествия во времени и мутантов. В таком случае, Квантовый мир может привнести Фантастическую четвёрку, и вот как пользователь Reddit объясняет это:

Мы видели «Квантовый город» в «Человеке-муравье и Осе», который, как я считаю, играет ключевую роль в введении Фантастической Четвёрки и Канга Завоевателя. Город, который мы видим — я думаю, это Хронополис — город Канга Завоевателя. Моя теория заключается в том, что Фантастическая четвёрка застряла в Квантовом Мире в 1960-х годах, когда они впервые посетили его и получили свои способности в N-зоне, более опасной части Квантового Мира, а затем, им пришлось столкнутся Правителями Негативной зоны — Аннигилусом или Бластааром, но они также там застряли.

Я полагаю, что это был не несчастный случай, а спланированный поступок Канга, который хочет получить Рида Ричардса, поскольку Натаниэль Ричардс, он же, Канг Завоеватель является потомком отца Мистера Фантастик — Рида Ричардса. Я думаю, что в конце «Человека-муравья 3» Скотт или Джанет (или кто знает Квантовый Город) посещает Хронополис и освобождает Фантастическую Четвёрку и приводит их в реальный мир».

С упоминаниями о таинственном городе в Квантовом мире, уже найденном в MCU, это почти гарантия того, что жители города окажут влияние на будущее MCU, окажутся ли они Фантастической Четвёркой или чем-то более зловещим, чем Канг.

Если эта теория окажется верной, это будет означать, что фильм «Фантастическая четвёрка» будет похож на «Капитан Марвел», где герои начинают жить в прошлом, прежде чем попадают в ловушку Квантового Мира, а затем оказываются в настоящем времени, чтобы объединить усилия с уже существующими героями. И как только Фантастическая четвёрка вольётся, их битвы с такими злодеями, как Галактус и Доктор Дум, будут являться лишь вопросом времени.

Ожидается, что кинокомикс выйдет в 2022 году.

Источник

Читайте также