Корейские игроки отказались от участия в Rus_Brain Cup; анонсированы дополнительные квалификации

Корейские игроки отказались от участия в Rus_Brain Cup; анонсированы дополнительные квалификации

Корейские игроки Lucifer, Lawliet и FoCuS, которые изначально получили прямое приглашение в финальный этап Rus_Brain Cup #9, решили отказаться от участия в турнире из-за того, что на данный момент у них нет возможности играть против европейцев на комфортном пинге. В связи с этим организаторы Rus_Brain Cup анонсируют еще три дополнительные квалификации на турнир с суммарным призовым фондом более 90000 рублей.

news_5dc0090b2c7fa.jpg

Проблема с пингом вызвана тем, что после обновления 1.30.2 в игре не работают хостботы, а Battle.net не дают возможность вручную выбрать локацию сервера, на котором будет хоститься игра. Из-за этого самый честный вариант игры между Европой и Кореей это американский сервер,, где у каждой стороны будет 200+, что очень не удобно и для корейцев, и для европейцев.

Даты дополнительных квалификаций:

  • 9 ноября в 18:00
  • 16 ноября в 18:00
  • 22 ноября в 19:00

Турнир проводится на новом турнирном модуле GoodGame.r,u и поэтому ссылки на все сетки можно найти одной ссылке.

В финальном этапе Rus_Brain Cup #9 примут участие 8 игроков. На данный момент известны имена пяти из них. Это Foggy, Cash, Please, Sonik и Terror. Еще три участника будут определены посредством оставшихся квалификаций.

Призовой фонд непосредственно Rus_Brain Cup'а составляет 60 тысяч рублей. Еще 30 тысяч рублей выделено на шоу-матч между победителем турнира и Happy (здесь победитель забирает всю сумму).

Источник

Читайте также