Legends of Runeterra - Даты доступа второй бета-версии

Legends of Runeterra - Даты доступа второй бета-версии

В середине октября, когда компания Riot Games отмечала десятый день рождения своей MOBA League of Legends, командой были анонсированы сразу несколько новых проектов, одним из которых стала коллекционная карточная игра Legends of Runeterra. Причем разработчики сразу представили первое демо, что позволило некоторым пользователям лично оценить это неожиданное творение.

И вот теперь, как и обещали создатели, к выходу готовится вторая пробная версия. Она будет доступна всего нескольких дней, с 14 до 19 ноября, в течение которых игроки смогут сразиться между собой, воспользовавшись системой подбора оппонентов, и поучаствовать в каком-то специальном режиме. Рассылкой приглашений займутся разработчики, а самым простым способом получить одно из них является просмотр трансляций, посвященных Legends of Runeterra, так что не забудьте связать свои учетные записи на Twitch и Youtube с аккаунтом Riot.

Следующим этапом развития игры станет уже полноценное закрытое тестирование, которое, согласно планам создателей, пройдет в начале 2020 года.

Legends of Runeterra - Даты доступа второй бета-версии

Источник

Читайте также