Лунный рыцарь появится в перезапуске «Блэйда»

14.11.2019 3:00

Лунный рыцарь появится в перезапуске «Блэйда»

После многих лет с просьбами фанатов добавить Лунного Рыцаря в MCU, этим летом Marvel Studios анонсировали, что у персонажа появится собственный сериал на Disney+.

И на этом влияние Марка Спектора в франшизе не остановится, поскольку Кевин Файги подтвердил, что Лунный Рыцарь, наряду с Женщиной-Халком и Мисс Марвел, будут появляться и в кино, после своего дебюта в сериалах. И сейчас, возможно, есть информация, в каком фильме состоится первое появление Спектора.

Источники We Got This Covered сообщают, что Лунный Рыцарь должен появится в грядущем перезапуске «Блэйда», где главную роль исполнит Махершала Али. В настоящее время неясно, какую роль Лунный Рыцарь сыграет в ленте, но она обещает довольно важной.

Ранее сообщалось, что Marvel рассматривают возможность создания фильма о Сыновьях полуночи с рейтингом R. Вероятно, Блэйд и Лунный Рыцарь будут частью команды, как и Призрачный Гонщник (Джонни Блейз) и даже Джон Бернтал в роли Карателя. Быть может, компанию им также составит Морбиус Джареда Лето, если персонажи Sony когда-либо станут частью MCU. Кажется вероятным, что будь то камео Спектора в «Блэйде» или второстепенная роль — может стать началом этого.

Несмотря на своё место на стриминговой платформе для семейного просмотра, ожидается, что «Лунный рыцарь» не будет сдерживать тёмные темы, присущие персонажу, и будет включать в себя насилие. Как говорят, студия ищет на роль главного героя актёра еврейского происхождения. Видно, что Marvel будет очень внимательно относиться к тому, кого они выберут, если они действительно собираются сделать персонажа значимым в будущем MCU.

Источник

Читайте также