Нежить, эльфы, MMR – чего ждать от беты Reforged в ближайшее время?

Нежить, эльфы, MMR – чего ждать от беты Reforged в ближайшее время?

BlizzCon начался, но какой-то официальной информации по поводу "Warcraft III Reforged" у нас сейчас минимум. Есть, впрочем, информация неофициальная, но которая с высокой долей вероятности окажется максимально верной: Back2Warcraft сообщают, что уже на следующей неделе в игру добавят расу нежити, еще через пару недель можно будет играть и за эльфов. А еще мы практически наверняка знаем, что оригинальную кампанию Warcraft III оставят без изменений.

Нежить, эльфы, MMR – чего ждать от беты Reforged в ближайшее время?

В своем твиттере Back2Warcraf сообщили, что им удалось выудить какую-то информацию у участников некоего группового интервью. "Сами мы там не были, поэтому все может быть немного по-другому". Но тем не менее:

  • Расу нежити добавят в бету на следующей неделе
  • Расу ночных эльфов добавят в бету через три недели
  • Следующий баланс-патч выйдет не раньше, чем через три месяца после релиза
  • В игре будут очень часто менять ладдерный мап-пул
  • Баланс-патчи будут выходить каждые три месяца
  • На ладдере у игрока будет отдельный MMR для каждой расы, за которую он играет (на скриншоте этого нет, но это есть в последующем твите B2W)

Еще раз: пока что это информация неофициальная. Но выглядит весьма похоже на правду, это да.

А вот чего не будет точно, так это сюжетных изменений в оригинальной кампании. Еще в прошлом году Blizzard говорили о том, что изменят какие-то сюжетные моменты для того, чтобы история Warcraft III лучше вязалась с историей World of Warcraft, но по итогу от этой задумки решено было отказаться. Об этом репортерам polygon.com рассказал вице-президент Blizzard Роберт Брайденбекер.

У игры потрясающий сюжет, и все согласны с тем, что ломать его не нужно.

Напомним, что бета Warcraft Reforged стартовала на этой неделе. Пока что в игре только две расы (Альянс и Орда), а играть можно в режимах 1х1 и 2х2. Получить доступ к бете могут игроки, которые предзаказали игру.

Источник

Читайте также