Новые покемоны, развлечения в лагере и шопинг — обзорный трейлер Pokémon Sword & Shield

Новые покемоны, развлечения в лагере и шопинг — обзорный трейлер Pokémon Sword & Shield

Nintendo опубликовала ещё один трейлер Pokémon Sword & Shield, где рассказала о разных особенностях игры — от новых покемонов до развлечений в лагере.
В Sword & Shield геймеры путешествуют по региону Галар. Здесь они могут посетить идиллические деревеньки, современные мегаполисы, нетронутые степи, изумрудные долины и заснеженные горы.
В Галаре можно встретить новых покемонов. Среди них:
• ямпер — при беге генерирует электричество в своём теле,
• краморант — атакует противников уловом из своего клюва,
• дюралюдон — отличается лёгким, но прочным телом,
• алкреми — отбивает у противников охоту сражаться запахом своего сладкого крема.
У некоторых старых покемонов появились новые формы. То, каких существ вы встретите, зависит от погоды и локации. В определённых областях даже попадаются гигантские покемоны — их можно побеждать в рейдах вместе с тремя другими игроками. Если вы одолеете гиганта, то получите шанс поймать его и выпускать в следующих рейдах.
Как и полагается, вы можете устраивать дружеские битвы с другими тренерами покемонов, сражаться с грозными соперниками и побеждать лидеров стадионов. В перерывах между битвами разработчики предлагают ходить по магазинам в поисках идеального образа для своего героя, выполнять побочные задания, которые дают опыт для покемонов, и разбивать лагерь — там, например, можно играть со своими зверями и готовить еду.
Pokémon Sword & Shield стартует 15 ноября эксклюзивно на Nintendo Switch.

Источник

Читайте также