Очаровательные питомцы в релизном трейлере тайкуна Planet Zoo

Очаровательные питомцы в релизном трейлере тайкуна Planet Zoo

Сегодня состоялся релиз симулятора управления зоопарком Planet Zoo. Чтобы напомнить вам о запуске, разработчики из Frontier Developments опубликовали трейлер с милыми зверушками и симпатичными парками.
Задача игрока в Planet Zoo — создавать самые современные зоопарки и следить за животными. Можно отстраивать парк с нуля или потихоньку модернизировать уже существующий. В игре представлено четыре режима — «Карьера», «Франшиза», «Песочница» и «Испытания».
Разработчики хотят угодить как виртуальным предпринимателям, так и любителям фауны. Те, кого интересует коммерческая сторона дела, могут возиться с цифрами, учитывая расходы на персонал, цены на билеты и пожертвования от гостей. Зоологи же вольны возводить новые объекты и улучшать среду обитания для животных, коих в игре свыше 70 видов.
Симулятор поддерживает офлайн- и онлайн-игру. Пользователи могут участвовать в еженедельных и ежемесячных испытаниях сообщества, обмениваться зверями друг с другом и делиться чертежами зоопарков.
Planet Zoo продаётся в Steam в двух изданиях — стандартном (1 600 рублей) и Deluxe (1 975 рублей). Последнее содержит набор обоев для рабочего стола, оригинальный саундтрек и уникальных животных — карликового бегемота, комодского варана и газель Томсона.

Источник

Читайте также