Организация 100 Thieves возвращается в CS:GO, подписав состав Renegades

Организация 100 Thieves возвращается в CS:GO, подписав состав Renegades

Это очень сложно назвать возвращением, потому что первый состав организации из Бразилии так и не сыграл ни одной карты, но все же - 100 Thieves возвращаются в соревновательный CS:GO, сквозь все проблемы, которые им пришлось преодолеть в прошлом. Renegades на данный момент входят в десятку лучших команд мира, занимая 7 строчку рейтинга.

Проблемы начались с Витто "kNgv-" Джузеппе, который поссорился с Дунканом "Thorin" Шилдсом и в ходе ссоры допустил некоторые гомофобные высказывания, плюсом ко всему, бразильцы не смогли принять участие в ELEAGUE Boston Major из-за визовых проблем, и на фоне всех этих ситуаций, организация распустила состав, пообещав, что однажды вернется в дисциплину.

Возвращание произошло спустя почти полтора года, и новой командой 100 Thieves стал топовый австралийский коллектив Renegades, недавно хорошо выступивший на прошедшей StarSeries в Турции. В видео обращении владелец организации Nadeshot сказал, что это долгоиграющая сделка, и они хотят поддерживать не только своих ребят, но и всю экосистему CS:GO в целом.

Увидеть дебют парней под новым тегом мы сможем на IEM Beijing, который пройдет с 7 по 10 ноября в Пекине, Китай.

Состав 100 Thieves:

  • Джастин "jks" Сэвэдж;
  • Аарон "AZR" Вард;
  • Йоаким "jkaem" Мирбостад;
  • Шон "Gratisfaction" Кайвай;
  • Джей "Liazz" Трегиллгас;
  • Александар "kassad" Трифунович - тренер.

Источник

Читайте также