Planet Zoo - Постройте зоопарк своей мечты

Planet Zoo - Постройте зоопарк своей мечты

Команда разработчиков из студии Frontier Developments объявила о выходе экономической стратегии Planet Zoo, благодаря которой пользователи получат возможность построить свой собственный и при этом самый крупный зоопарк в мире, а также заняться разведением разнообразных видов животных.

Новинка готова предложить игрокам отправиться в путешествие по всему миру благодаря сюжетной кампании или же приступить к возведению искусственного дома для животных в режиме песочницы. Изменяйте ландшафт, занимайтесь строительством новых зданий и вольеров, старайтесь воспроизводить места обитания тех или иных зверей и прилагайте все усилия, чтобы зоопарк не только развивался, но и стал популярным местом среди посетителей. Но самое главное, не забывайте заботиться о своих питомцах, ведь они обладают уникальными чертами характера и индивидуальностью.

Planet Zoo доступна в двух изданиях - обычном и расширенном, последнее из них содержит три особых вида животных, саундтрек и обои, но и при этом его стоимость будет немного дороже, 1,975 рублей против 1,600 рублей.

Источник

Читайте также