Представлен странный IMAX-постер «Звездных войн 9: Скайуокер. Восход»

30.11.2019 12:08

Представлен странный IMAX-постер «Звездных войн 9: Скайуокер. Восход»

Три недели осталось до релиза девятого эпизода «Звёздных войн», и Disney начинает упорно работать над своим маркетингом, чтобы завершить Трилогию Сиквела и всю Сагу Скайуокера. За прошедшие несколько дней было выпущено множество ролик, и наверняка вскоре будут выпущены новые ТВ-споты.

На неделе IMAX представили постер, на котором в центре внимания находятся четыре ключевых персонажа фильма — Рей, Лея, Люк и Кайло Рен. С другой стороны, макет постера выглядит очень неуклюже, как можно заметить ниже.

Представлен странный IMAX-постер «Звездных войн 9: Скайуокер. Восход»

Всё, что изображено на постере, имеет свою логическую цепь. Рей, являющаяся одним из главных героев трилогии сиквела «Звёздные войны», находится в центре этой работы, а её наставники Лея и Люк стоят по бокам. Точно так же имеет смысл наличие Кайло Рена, поскольку его конфликт с Рей и Скайуокерами, а точнее с его матерью и дядей, лежит в основе не только «Скайуокер. Восход», но и двух фильмов, ведущих к нему. Речь идёт конечно же о «Пробуждении силы» и «Последних джедаях». По-видимому, создатели пытались подчеркнуть связь между персонажами, прикрепив лицо и шею Люка к Кайло, что смотрится довольно необычно. Идея неплохая, но выглядит всё это очень странно.

В любом случае будет интересно узнать, как «Скайуокер. Восход» завершит истории этих персонажей. В фильме будет лишь восемь минут ранее невиданных кадров покойной Фишер, поэтому, роль Леи, вероятно, будет ограниченной. То же самое, видимо и касается Люка Скайуокера, который, как мы помним, сравнялся с Силой. Соответственно, большая часть повествования фильма сосредоточится на главных героях Трилогии Сиквела, особенно когда Рей и Кайло Рен готовятся к своему финальному противостоянию друг с другом, в то время как Сопротивление и Первый Орден даже готовятся к битве.

В кинотеатрах с 19 декабря 2019 года.

Источник

Читайте также