Раскрыта правда о темной Рей из «Звездных войн 9»

23.11.2019 12:29

Раскрыта правда о темной Рей из «Звездных войн 9»

Мы уже видели немало трейлеров и рекламных роликов «Звездных войн: Скайуокер. Восход», и, несмотря на все кадры, демонстрируемые Disney, один конкретный момент вызвал больше дискуссий, чем все остальное. Это был кадр с Рей, когда она одета во все черное и держала красный световой меч с двумя лезвиями.

Очевидно, это вызвало много спекуляций, и многие считают, что «темная Рей» – это иллюзия / видение Силы, почти как то, как Люк видел себя Вейдером в пещере Дагоба в «Империи наносит ответный удар». Тем временем другие говорили, что это какой-то злой клон, возможно, созданный Императором. Или, возможно, персонаж даже одержим самим Палпатином?

Что ж, похоже, что истина о «темной Рей» теперь раскрыта. We Got This Covered сообщали несколько месяцев назад, что это действительно просто видение, и теперь источники, близкие к производству фильма, предоставили еще несколько подробностей.

По-видимому, Палпатин пытается развратить героиню и убедить присоединиться к нему для захвата галактики, при этом злодей даже говорит ей, что, если она придет на Темную сторону, она станет самым могущественным Дартом, который когда-либо жил. Без сомнения, это заманчивое предложение, и из того, что сказали инсайдеры, Рей на самом деле соблазняется предложением, даже если в конечном итоге она его отвергает. Что также интересно, это видение показывает, как она «убивает / предает своих друзей».

Премьера блокбастера состоится 19 декабря 2019 года.

Источник

Читайте также