Раскрыты детали большой смерти в «Звездных войнах 9»

04.11.2019 2:07

Раскрыты детали большой смерти в «Звездных войнах 9»

Хотя летние блокбастеры уже позади, впереди еще один большой фильм, который люди могут с нетерпением ждать. И это «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

Как и в случае с «Пробуждением силы», «Изгой-один» и «Последними джедаеми», девятая и последняя часть саги Скайуокеров выйдет к Рождеству и завершит одну из самых любимых историй кинематографа. Человек, которому поручено закрыть занавес, – Джей Джей Абрамс, который вернулся ко вселенной.

Но с большим ожиданием приходит и множество спекуляций, и фанаты яростно ищут любую информацию, какую только могут. И хотя нам, вероятно, придется подождать до декабря, чтобы точно узнать, что нас ждет, некоторые из основных смертей фильма просочились раньше времени.

Некоторое время назад ходили слухи и сообщения о том, что Кайло Рен встречался со своим создателем к тому времени, когда начнутся титры,, и кажется, что персонаж Адама Драйвера действительно станет одной из жертв фильма. We Got This Covered мы получили дополнительное подтверждение о смерти Кайло. Раскрывается, что он умрет от руки Императора.

Из того, что мы понимаем, в конце фильма будет большая битва, и Кайло решит наконец начать путь искупления, помогая Рей попытаться уничтожить Палпатина. Однако, дела у него идут не очень хорошо, и Император убивает Рена. И он не вернется к жизни, по крайней мере, в обозримом будущем.

Премьера состоится 19 декабря 2019 года.

Источник

Читайте также