Sea of Thieves получила обновление «Морская душа», куда входят новые история, сундуки и зажигательные бомбы

Sea of Thieves получила обновление «Морская душа», куда входят новые история, сундуки и зажигательные бомбы

До Sea of Thieves доплыл очередной апдейт — «Морская душа». По случают релиза Rare показала свежий трейлер и рассказала о главных новинках обновления:
• Новая история Tall Tale, где появился сэр Артур Пендрагон, который был капитаном затонувшего корабля «Блэкуайч». Поговаривают, что он вернулся с того света, чтобы выполнить некую опасную задачу. Для старта приключения нужно пробраться на его затонувший корабль и найти там книгу задач.
• Особые сундуки, куда скелеты прячут книги пламени и пепла. За продажу этих книг вы получите доступ к новым предметам. Некоторые из таких сундуков находятся на борту кораблей со скелетами, однако открыть их непросто — сперва нужно одолеть пламенеющих стражей, а затем использовать ключ пепла, который дают за прохождение определённых заданий.
• Корабли теперь могут загораться. Потушить огонь можно с помощью вёдер с водой, новой корабельной бочки или дождавшись ливня. Поджечь судно способны взрывы пороха, извержения вулканов, удары молний, новые зажигательные бомбы и даже несчастные случаи на камбузе!
Кроме того, в пиратскую лавку добавили множество свежих предметов, включая питомцев, уникальные детали для кораблей и дополнительные эмоции. Ассортимент будет пополняться каждый месяц.
Больше подробностей ищите на официальном сайте игры.

Источник

Читайте также