Слух: Activision готовится выпустить ещё одну Tony Hawk’s Pro Skater

Слух: Activision готовится выпустить ещё одну Tony Hawk’s Pro Skater

Activision долгое время выпускала симуляторы скейтбордиста с именем Тони Хоука (Tony Hawk) на обложке. Сделка издательства с Хоуком вроде бы завершилась в 2015 году, но пошли слухи, будто компания готовит ещё одну игру про доски с колёсиками.
Инсайдер Sabi утверждает, что по Activision гуляют прототипы ремейков первых двух частей Tony Hawk’s Pro Skater. Загвоздка в следующем: Sabi не знает, действительно ли компания собирается выпускать такую игру, — быть может, это всего лишь тестовые версии для внутреннего пользования.
Схожие слухи публиковал журналист Лиам Робертсон (Liam Robertson) — его источники тоже утверждают, будто Activision занимается новой скейтбордистской игрой.

I shared this info with just a few people, such as @GenosPapa. Interestingly, Liam Robertson just mentioned this info in his podcast, seemingly corroborating the info. Nobody seems to know if both games are being fully remade, or if it's just a test for something else.

— Sabi (@New_WabiSabi) November 24, 2019

Тут к делу подключается ещё один источник: в прошлом месяце скейтбордистка Лиззи Арманто (Lizzie Armanto) побывала в подкасте The Nine Club и между делом обронила, что она появится в следующей части Tony Hawk’s Pro Skater. Арманто уже добавляли в Pro Skater 5 2015-го.
С тех пор подкаст отредактировали, чтобы убрать из него нечаянный слив, но автор портала GamesRadar пишет, что успел услышать собственными ушами фразу Арманто. Естественно, попытки скрыть упоминание новой Pro Skater вызывают ещё больше подозрений.
Отметим, что Pro Skater 5 оказалась полной катастрофой: её делали в такой спешке, что в патче первого дня не внедряли исправления, а добавляли саму игру — без апдейта на восемь гигабайт можно было лишь пройти обучение и поковырять редактор карт. Кроме того, всего за пару месяцев до релиза разработчики изменили внешний вид Pro Skater 5 — игру обернули в «сел-шейдинг», чтобы хоть как-то скрыть уродливую графику.
Ухищрения не помогли: средняя оценка от критиков болтается в районе 32 баллов из 100, из-за чего Pro Skater 5 тянет на одну из худших игр поколения. Говорят, Activision торопила разработчиков, потому что издательству кровь из носу требовалось выпустить проект до того, как истечёт контракт с Тони Хоуком.
На таком фоне Tony Hawk’s Pro Skater 6 звучит как что-то маловероятное, но кто знает, как там всё на самом деле!

Источник

Читайте также