StopGame.Ru отправляется в суровый круиз по миру LOST ARK, и вы можете сделать его ещё веселее!

StopGame.Ru отправляется в суровый круиз по миру LOST ARK, и вы можете сделать его ещё веселее!

LOST ARK успешно добралась до открытого бета-теста. Исследовать просторы фэнтезийной MMORPG отправляется и команда StopGame.Ru, но без вас, дорогие читатели, наше путешествие будет не столь захватывающим. Все трудности мы берём на себя, а вам оставляем только веселье!
Мы собираемся провести четыре стрима, где будем оплывать мир LOST ARK. Состав команды меняется каждый эфир, но неизменным участником остаётся Евгений Баранов — капитан, который издевается над своими подчинёнными, требуя выполнять неадекватные задания.
Измываться над нашими авторами позволено и зрителям! У нас есть карта мира, где каждая точка — прямой эфир. Вы можете выбрать одно из усложнений, но сперва нужно ответить на вопрос, связанный с прошлой трансляцией. Если дадите правильный ответ, то ваш голос посчитается за четыре.
Итак, запланированные эфиры:
• «Расхищаем гробницы» — 6 ноября в 18:00.
• «Играем в „кубическую“ рулетку» — 13 ноября в 18:00.
• «Штурмуем подземелья» — 20 ноября в 18:00.
• «Валим огромного зверя» — 27 ноября в 18:00.
Помимо капитана Баранова в первом стриме примут участие Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов и Эльман Гусейнов. Задача — найти зарытые сокровища.
Хотите знать, какие испытания ждут нашу команду в последующих трансляциях? Следите за нашим суровым круизом на специальной странице. Там же вы сможете посмотреть все эфиры.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также