Супергерл появится в киновселенной DC

28.11.2019 3:08

Супергерл появится в киновселенной DC

Сейчас хорошее время, чтобы быть фанатом Супергерл. Героиня вот-вот получит свой собственный сериал, и, более того, сообщается, что есть большой шанс, что она дебютирует на большом экране и в ближайшем будущем.

По слухам, Warner Bros планируют в ближайшее время представить Кортни Уитмор в киновселенной DC, и похоже, что они надеются получить большую звезду на эту роль. Согласно источникам WGTC, Дженнифер Лоуренс может сыграть героиню в фильме.

Конечно, Лоуренс не новичок в мире супергероев, так как она сыграла Мистик в четырех фильмах во франшизе «Люди Икс». Так как серия закончилась в этом году, у нее теоретически есть время в расписании, чтобы присоединиться к другой вселенной комиксов.

Тем не менее, важно отметить, что звезда «Голодных игр» – это только одно рассматриваемое имя, и пока не было сделано официального предложения. На самом деле, она может даже не знать, что ее рассматривают.

Неясно, как именно Warner Bros. планируют использовать Супергерл в DCEU, но мы определенно можем строить теории. Уже давно ходят слухи, что фильм «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном покажет Общество Справедливости Америки и представит нескольких членов команды супергероев. Сам актер недавно подтвердил, что это так, поэтому героиня может появиться в кино уже в конце 2021 года.

Источник

Читайте также