The Sims 4 - Игроки проголосовали за вязание

The Sims 4 - Игроки проголосовали за вязание

Не так давно разработчики симулятора жизни The Sims 4 объявили о том, что проведут ряд голосований среди комьюнити игры, чтобы пользователи сами смогли выбрать тему одного из следующих каталогов, а также входящий в него контент.

Итак, первый раунд, в ходе которого сообщество должно было определиться с основным направлением дополнения, уже завершилсь, поэтому создатели наконец готовы сообщить, на что же пал выбор большинства. Согласно полученным результатам в будущем симам предстоит заняться творчеством и поделками, ведь именно этот вариант оказался самым популярным среди игроков. Что же касается новых геймплейных возможностей, то тут речь идет о вязании, лепке, вышивании крестиком и других видах рукоделия.

По словам создателей, в голосовании приняло участие огромное количество пользователей, при этом творчество оказалось более востребованным, чем приведения или наука и технологии. Второе голосование пройдет в период с 23 декабря по 3 января и позволит определиться с художественным стилем расширения.

А пока команда занимается подготовкой к работе над “народным” каталогом, ваши симы могут заняться собственным образованием, так как в текущем месяце, ноябре, состоялся релиз ПК-версии дополнения “В университете”. Для пользователей же консолей учебный год начнется 17 декабря.

Источник

Читайте также